Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

хай идут гуляют, поправлять здоровье после учебного года.))) ладно, все, не оффтопим.

62

эмм.. Нярла, я понял. Переустановил вчера макстон (тот опнулся), и классическая версия показала огромную зеленую полянку перед форумом.
Теперь понятно. Но все равно неясна причина, но она в браузе, это точно!))

63

Но все равно неясна причина, но она в браузе, это точно!))

Ну не может быть она в браузере. . . Может, она в настроении? Когда форуму весело - он издевается. )
Ибо когда она у Нарла появляется (та самая зелёная хрень) - она так и в ИЕ и в Опере рисуется, а когда её нет - её и нет. )

64

раскодировка, бывает, от брауза зависит. если наш форум открыть в фф и макстон или хром, они различаться будут.)
но хай будет настроение! ))

65

теперь неко на шапке моргает при наведении на шапку курсора. проверяем, насколько и где заглючит. если заглючит.
у меня моргает и когда по верхним навигационным ссылкам бегаешь.))))

66

новость два. теперь мы можем присобачить к форуму отдельные страницы. допустим,  с галереей (рисунков, клипов, фото), новостями или чем еще.
предложения в студию!

67

У Нарла ваша нека закрывает глаза, когда курсор мыши на самой светлой салатовой области, которая под формами. Вроде. Да-да. ^^

68

Нярл
да, весь текст она определяет как активный.) соответственно, формы текста тоже.
так чаще моргает.

69

Сверху можете видеть Арт-Галерею. Пока там один я, буа-га-гаа. И то не весь, потом доставлю картинки.
Тот, у кого лежат косплейные фотки, прошу подготовить их, разделив по темам.

Если кто еще желает выставляться в галерее - мне в личку. Любой дозвонившийся будет иметь свой раздел, не проблема.

70

[взломанный сайт]

Пусть теперь тут живет.

71

если это кому-то еще интересно, мы можем отключать рекламу вверху (хотя бы) форума, ибо мешается. это будет стоить 40 рэ в месяц.
пока не разбирался в оплате, ибо наверняка и не придется. и уже не интересно.

72

ну нафиг ))) думаю из всего народа ровно 0 человек восхотят платить даже 40 рэ в месяц.. ^___^

73

ровно 0 человек просто хотят что-нибудь делать. на фиг я уже послал все, так что ноу праблемс.)

74

У нас много кто вел, но мне хватает воли и мышления не оправдываться стереотипами восприятия.
Не обобщай: "я не хочу ничего делать", "ты не хочешь ничего делать".

прим. это я о преподе. но можно принять и на свой счет.)

75

Слушайте, а может цвет поменять, а?

76

мне зеленый нравится. успокаивает..