Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коряжемский аниме-форум "Hikari" » Ваши предпочтения » Что предпочитаем: аниме или мангу?


Что предпочитаем: аниме или мангу?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Аниме или манга?
Аниме

46% - 6
Манга

53% - 7
Голосов: 13

31

вот возьми хотя бы Hellsing.. Хроно.. ты видел овахи.. да - они круты, ведь сделаны по проектировке Кота.. он тама рядом стоял када аниматоры рисовали аниме..
но OVA 5.. что они сделали с остами!!! испортили всю анимешку.. и чем дальше - тем хуже.. идет нажива.. кашмар..

Это еще один минус анимешек.. хотя и манга от этого может страдать.. но там все проколы мона считать фишками автора, а здесь? ужас..

32

Seiji Haru написал(а):

но OVA 5.. что они сделали с остами!!!

Гоменне, а что с ними?

33

ты не слышал? ... кашмар.. сущий. Симба и Хроно не дадут соврать.. смотрели вместе...

короче, Seiji, как истинный отаку скачала ова в плохом качестве (главное скачать было)).. патом в хорошем..
так в этом плохом слышно осты.. они ужасны, понимаешь..

если ты смотришь аниме и обращаешь внимание на музыку что льется оттуда, значит она выделяется, значит не подходит.. Музыка должна быть гармонично подобрана под видео.. (кто делал клипы меня поймет)..

Хорошо, что в более хорошем качестве убавили громкость остов... ужас..

34

Нарлу ХДТВ еще не подогнали, а самому качать влом, ибо очередь и без него на пол года вперёд же.
Но как-то при просмотре LQ в ОСТах не заметил ничего плохого. . . Может оттого что не услышал эти самые ОСТы. )

35

Может просто я придираюсь) кто знает. кто знает..

36

Я прочитал только одну мангу: "Angel sanctuary"! Мне очень понравилось  :cool: Жаль не нарисовали аниме до конца!

37

Если, Нарлу не изменяет память, то они не "недорисовали до конца", а "нарисовали только начало". ))
Это типо Берсерка же, рекламма манги. ^^

38

Манга более подробна....в анимэ иногда вырезают некоторые моменты, которые были в манге.

39

Ну, это смотря какая студия занимается экранизацией.
Пьерот, например (чёрт бы их подрал) никогда ничего не вырежут, а наобороооот, нарисуют еще много-много своего.. . Т_Т

40

Нярл
Иногда это плюс, а иногда обидно(

41

Вот, в тему, например...
За последние пол года просмотренных аним можно пересчитать по пальцам. А вот манги ))). Да ещё какие тайтлы! Начал читать с нуля «Драгонбол» (хотя переведённого мало, но всё что есть), «Риборн» (очень хотелось увидеть Ананасика! А когда уже его показали, то в сюжет втянулся и продолжаем читать свежевышедшие главы), «Ванпис» и «Фейритейл».... + следим за обновлениями «Солитера» (он идёт в другую сторону, не совсем, как аниме....) «Бакумана», ну и «Нарута» с «Хлоркой».

А анима... На аниму увы, времени нет ). Глянул Нарл «Труську и Чулко с пресвятым Подвязом» и ужаснулся ). Это такой хорошо закамуфлированный хентай. Аж истерика накрывает Х).

:3.


Вы здесь » Коряжемский аниме-форум "Hikari" » Ваши предпочтения » Что предпочитаем: аниме или мангу?