Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коряжемский аниме-форум "Hikari" » Ваши предпочтения » Предпочитаемые жанры


Предпочитаемые жанры

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Какой из этих жанров аниме Вы посмотрите в первую очередь?
Сенен/Седзе

4% - 1
Сэйнен/Дзесей

0% - 0
Драма

38% - 8
Меха/Киберпанк

4% - 1
Яой/Юри/Сенен-ай

23% - 5
Кодомо

0% - 0
Хентай

4% - 1
Фэнтези/Научная фантастика

14% - 3
Что-нибудь кавайное ^__^

9% - 2
Голосов: 21

1

Каждый из нас наверняка держит в фаворитах несколько жанров. Может быть, кому-то вообще важна графика или качество озвучки. Но все-таки, какое аниме - самое первое в вашем списке?

2

Люди, оставляйте свои голоса и здесь. Аргументируйте свой выбор.)) Почему Вы выбрали тот или иной жанр. Интересно же!

Вот я оставил голос за научную фантастику и фэнтези. Мне нравится эстетика параллельных миров и что-то научное, бешено-изобретательское! Так скажем, две грани нашего всего.

3

Я не знаю, если честно, зачем проголосовала за яой.... Я люблю просто хорошее аниме. К сожалению, такое мне  в последнее время не попадалось.........

4

Asuka написал(а):

Я люблю просто хорошее аниме. К сожалению, такое мне  в последнее время не попадалось.........

Неужели хорошее аниме = яой?? Может, ты сужаешь поиск? Посмотри юри. Посмотри что-нибудь светлое, жизнеутверждающее... )))

А какое аниме ты последний раз видела?

5

Мне действительно нравится драма, но не в стиле "мыльная опера", а что-нибудь с психологией.. немного грузанутое.)) Хотя по настроению иногда и кавайчика хочется.)

6

Тогда еще ушки на аватар.))  Seiji Haru, да, понимаю. Тот День кавая, наверное, было льющимся через край кавай-настроением у всех. Фотки, что ли выложить?...

7

Проголосовал за яой,юри и т.п. ...есть некая..своеобразная эстетика в этих жанрах...А может это моя бессмертная душа решила высказать свое мнение...
Как сказала одна знакомая:"вид двух красивых парней вызывает восторг!А когда они хентаятся-эмоции зашкаливают!!"...

8

Яой, юри сёнен-ай...юри нравится меньше...либо из аниме-достойно внимания только пару картин...люблю юри- как юри...но часто этот прекрасный жанр превращают в драму и различные страдания...поэтому я люблю яой... не из за яойного хентая...здесь у меня более высшие чувства к этому жанру...а не как у некоторых: "заяоитьзаяоитьзаяоить"- с глазами зомби...нет...это не по мне...просто нравятся красивые отношения, романтика, атмосфера счастья...
а из всех известных мне юри- манг...тоже 2-3 понра....остальное мусор в чистом виде....я смотрю аниме для того чтобы испытывать счастье...а не страдания которые описываются в юри-работах...страданий в реальной жизни полно...не так ли? :flirt: ....но конечно же это только моё мнение...
Кроме этих жанров люблю обычную повседневщину, комедию, с философией тоже люблю...

тэкс...сама не поняла чё написала...^^'

9

Последним хорошим аниме, которое я смотрела, было Ai No Kusabi. Поэтому я за яой и проголосовала.

Отредактировано Asuka (2008-04-03 14:30:46)

10

*читает и переваривает*

Ого... Что у нас лидирует... Не поддавайтесь настроению!! *скандирует* Хотя это вкусы, о которых не спорят..
Что ж, это ваши интересы... аааааа неужели я это говорюююю...

11

Kamui
еслиб тут яоя не было...яб за сёдзё проголосовала))))!!!Жаль что 2 варианта низяяяя!!! насчёт переваривания....я иногда тааакой бред несу ^^'

12

^^ я проголосовала за фэнтези......потому что......люблю я фэнтези  и все))) наверное, чего то такого волшебного не хватает в жизни^_^ .....    еще жалко мистики нету((( а то за нее проголосовала бы...

13

Будем считать, что фантастика ее приедполагает.)) В след.раз, когда чего-то в опросе нет, говорите - я добавлю. А потом голосуйте за любимое.)))

~RaI{shA~, дааа.... Волшебного не хватает. Хотя будем оптимистами и скажем: "Каждый день волшебный своим существованием!" На самом деле вокруг много необычного, загадочного и, можно сказать, волшебного. Да, это не времена алхимии, когда любая простая (для нас) вещь кажется завораживающей и пугающей... Но...

В общем, фэнтезийцы нас понимают.)

14

Люблю драму! что могу сказать каваи не мое точно киберпанк вообше ненавижу! парапанк не особо меха смотрю но по моему более 50% чушь! ещё люблю фентези из плана треш типа BECK! Люблю работы Хаяо ВСЕ!

15

lodir написал(а):

фентези из плана треш типа BECK!

Хей, Бек не треш и не фентази! Это одно из немногих аниме про музыкантов, и без всякого спасения мира путем перебора струн на гитарке (и такое есть). И между прочим весьма качественно сделанное.

Люблю драмму. Уважаю киберпанк. Парапанку мало нынче. Посему что-то определенное сложно сказать. Постапокалиптику тоже смотрю с удовольствием. Напрегает немного кавай и бессмертные гаремники, хотя и там и там попадаются занятные вещи.

16

Люблю чтобы экшена много было.
Люблю чтобы психологическая драмма была.
Люблю Бек, Блич, Повест о Луннлй Принцессе и т.д.
А каваю - смерть.........

17

hisoka написал(а):

А каваю - смерть.........

:rofl: точна!)))

18

Мне нравится драмма...почему? Ну....мне нравится смотреть на красивые отношения...приятно думать что такие отнашения и в правду существуют....

19

Я люблю драму, потому что я всегда ее любила))) логично, не придерешься)))

Noriko написал(а):

мне нравится смотреть на красивые отношения...приятно думать что такие отнашения и в правду существуют....

драма это об отношениях!? об отношениях мелодрамы... ага!?
ну, если и об отношениях, то красивого там не много... хотя я не об аниме, ибо даже примеры привести не могу

20

Фури-Кури *отрезал*

21

lost-lg написал(а):

ну, если и об отношениях, то красивого там не много... хотя я не об аниме, ибо даже примеры привести не могу

School Days!!!

Kamui написал(а):

Фури-Кури

Конечно вешь но драмы на три!

22

Я обожаю Яой и Юри)))это классно))может многому научить и подсказать как вести себя в различных ситуациях^___^ и кто после этого скажет,что девушкам не нра Юри?)))

23

Yuki написал(а):

Я обожаю Яой и Юри)))это классно))может многому научить и подсказать как вести себя в различных ситуациях

О_О   вау..

Учебное пособие, ne. Я вот считаю, что большинство манг такого содержания как раз учат, как НЕ НАДО делать.. ))  Не, думать сердцем, это, конечно, хорошо....

24

А я всегда думала сердцем или желаниями))кстати,про мангу я ни слова не сказала;)манга идет отдельно)))хотя и в манге есть чему поучиться))

25

^^  определенно.)))

Хотя.. да. Есть. Той же толерантности или преданности непринимаемой большинством идее. Не есть гут иногда, но все же..

26

угу)))а есть и еще кое-что)))*хи-хи*

27

Знаем мы ваше "кое-что"!   :D

Нет бы что-нибудь светлое, высокодуховное! *самому стало смешно*

28

А это и есть светлое и высокодуховное))))))
разве нет?;)всем нра и настроение поднимает))))

29

Yuki написал(а):

всем нра и настроение поднимает))))

Вы о чём? *наивно моргает*... МАНГА ПО ЛЮБОМУ ЛУЧЧЕ!!! С аниме не сравнится!!! Яой форева...но Юри боше аниме нра)))

30

Айя)))) ты прелесть)))о чем еще мы можем говорить?)))
но манга по юри не очень..яой конечно крут..но юри....в общем,стоит и тем и тем увлекаться)))тама все есть;)


Вы здесь » Коряжемский аниме-форум "Hikari" » Ваши предпочтения » Предпочитаемые жанры