Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фавориты

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Наверняка в любимом (или не очень) аниме есть человек (или не очень), на которого мы хотим в чем-то быть похожими. Или уже видим одинаковые черты характера...

2

Интегра Файрбрук Вингейтс Хеллсинг. Ни для кого не секрет, что я хочу быть похожей на нее. (характер..организаторские замашки и т.п.) Клубовцы говорят, что иногда перегибаю палку.. %-)

3

ооо... сложный вопрос... этих персонажей много... и почти все они похожи друг на друга... а я хочу быть похожа на них...один из таких фаворитов Фай из Цубасы конечно!)))... мало того, что он сама доброта (ещё бы...всадить Сакуре меч по самое нихачу XD ) да и ещё умудряется все знать...но молчать...обожаю его, за его загадочность...и в то же время взбалмошность ^^

4

Seiji Haru Даааа....эт точно! Иногда так наорёт....что страшно...О_О

5

я обожаю Аску....только вот не похожа я на нее внешне.............. :'(

6

Noriko, Интегра - это ведь не только ор... Хотя именно с этим палка и перегибается. И то ооооочень редко. Экспрезидент - хороший организатор, как ни говори.))

Asuka, ты думаешь, что важнее всего внешняя схожесть? Я вот на L не похож никак, кроме как синяками от ночных вылазок в инет.)) Но меня затрагивает не эта сторона, а внутренняя. В графе "идеал" прописан интеллект, его умение наблюдать, управлять.. Понимаешь?

Aiya, Фай - .... *восторженно смотрит*

7

Понимаю, но хочется быть похожей на любимого персонажа во всем.......

8

Так скажем, неисправимое либо и правда неисправимое, либо требует мнооого бабла и здоровья.))
Поэтому... выводы делайте сами.))

9

Kamui написал(а):

Так скажем, неисправимое либо и правда неисправимое, либо требует мнооого бабла и здоровья.))
Поэтому... выводы делайте сами.))

оооо как же я с тобой согластна  :yep: ...но фсёж походить хочецо! И я буду делать всё возможное и зависящее от мя)))!!!ВОТ!  8-) 
а может ты и прав...что внешность не важна....Т-Т...как же хочецо в это верить....

10

А мне было интересно узнать ответ на этот вопрос, и я даже подумала….и пришла к выводу - Фэй Валентайн из Бибопа. Мне нравилось, с какой простотой она уходила и приходила… ни о чем не сожалела… ну как-то так…

11

А за спиной - обман и боль.. *задумался*

12

Онизука! Этот человек Обсолютно свободен! Если хотите то можете скачать подкаст "Уроки дядюшки Онизуки" от Дмитрия Сумарокова! Я с ним полностю согласен!

13

А еще можно сцылку дать..

14

Не я качал но он сто пудов на рашенподкастинг есть в теме кино и немцы!

15

Yuki Eiri)))Хотя скорей характером я похожа на Шуичи(мне так говорили)...Эх...про внешность лучше вообще молчать :tired: В общем, Yuki  мой кумир, на которого мне пора бы равняться)))

16

Холодность и уравновешенность? Рассудительность, порядок, эгоизм... Это образец и для меня.. Жаль, не часто получается..

17

Yuki
НЕ НАДО!!! Ты и так просто чудо!! А холодность порой добивает ваще ><... по себе знаю так что ненада!!!

18

Уххх, Хеллсинг, наверное, - веха в жизни любого анимешника.. Но вот "Алукардиком.." я встречаю впервые. ^^
Хотя он нечто, и с этим каждый согласен..

19

Посмотрела аниму Midori no Hibi.. Там есть персонаж Сейдзи. но меня он заинтересовал не только по имени! Мальчик серьезный, не озабоченный, сильный и симпотичный.. Чем то напомнил Онидзуку... (lodir - соглашусь)

20

Айя,Айра...не могу с вами согласиться...вы ж мя знаете....мне пора бы быть сдержанней и холодней ко всему относиться!!а то мя обидеть могут*ловлю ха-ха))) от своих же слов...*в общем пора меняться)))

21

Yuki
кое в чём может быть...но дело не в сдержанности... не думаю что тебе она пойдёт))

22

А давайте подождем и посмотрим.) Юки же лучше знать. И потом, если ей это не пойдет, она сама это поймет.

23

Kamui
думаю да)))

24

Юки, зачем быть сдержанной и холодной?! тебе красивее улыбаться... :yep:
я люблю всех весЁлых персонажей :shine: .но бывают и исключения. бывает,восхишаюсь  бешеными и злыми.... :blush:
Но надо оставаться самим собой-мы ведь все таакие Лапочки и не надо меняться:вдруг будет хуже!*тонкий намек Юки* :tomato:

25

Инки,а с чего ты взяла,что мне будет хуже?)))просто нельзя оставаться таким ребенком как я всю жизнь....лана..меняться у мя пока не получается,т.ч. можешь оставаться спокойной)))побуду пока еще таким странным Юки))

26

А Юки болтун.)) *любя*

Давай приезжай, и мы посмотрим на твои изменения. Хотя, имхо, они уже есть...
Как представлю тебя серьезным.... хи хи

27

А что не так???я в некоторых вопросах уже стал серьезным!!!!тока ты об этом не знаешь))*показал язык и смылся в неизвестном направлении*

28

*рассмеялся* Ага, особенно сейчас это заметно! )))

А вообще, есть страшное слово "взрослеешь"...

29

Кто взрослеет??????О_о    Я????не смешите мои тапочки)))*это те,которые ты мне подарил)))*
взрослеть не про меня сказано)))

30

Yuki написал(а):

екоторых вопросах уже стал серьезным!!!

нуну...=='...знаю я твои некоторые вопросы...в лоб бы те с разбегу!  :D