Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фавориты

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

за что????О_о   я правда кое-что поняла в этой жизни...как же хорошо жить на свете)))*кружусь на месте*

32

Даже спорить не буду!
Только сейчас это больше Шуичи, а не Юки.))

Вообще, Гравик - это кладезь характеров.. Вот я когда-то косил под Рюичи.. 0_о вот чудесатое дурачество...

33

Это не дурачество!!!!ты был реально похож на него....Рюик)))

34

Рюук.  %-)

О дааа! Я помню это сумасбродство! Было весело и кавайно. Потом устал и с тех пор каваюсь крайне редко и по принуждению.. ХЫ

35

Kamui написал(а):

Только сейчас это больше Шуичи, а не Юки.))

в яблочко))) Думаю Юки нада под Шу косить!  :D

Kamui написал(а):

Вот я когда-то косил под Рюичи.. 0_о вот чудесатое дурачество...

Рюичик самый милое, кавайное, и ваще... существо на земле!!!

36

Айя,поддерживаю)))
Kamui,видела я как ты каваишься)))даж мя раскаваили...терь весь универ ушками болеет)))и мя закаваить обратно не получается)))

37

ВОТ!!! Ты сама это сказала! хи хи

Yuki написал(а):

видела я как ты каваишься)))

Так я ж сказал, редко.)

38

ага))но зато от всей души)))или это только для мя все так старались каваиться?;)

39

Наоборот. Разгрузились, а то так много серьезных дел..
Каваиться нельзя намеренно. Вот когда прорвеееет... хех

40

Согласна))приеду может повторим;)

41

0_о Трудно предсказать, куда перекосит интересы.. Но повеселимся - это точно.)
Точнее, повеселитесь... Меня-то уже не будет.. *всхлип*

42

Ниче)))с тобой я еще найду время повеселиться))))
Хикари,держитесь!!никому покоя не будет,когда я приеду)))

43

*ошарашенно смотрит*

Неееее!!!!..................   Помни заповедь вашего господа: "Не убий!"
Хикари, держись!) *дразнится*  :D

44

А я никого не собираюсь убивать)))я просто всех вымотаю;)

45

Тех кто понравилься много. Рок Лии, да он идиот но его целеустремлённость поражает, а про бой с гаарой я вопще молчу.
Джирая, просто потому, что он не яоен. Брендон Хит из гангрейва, даже не знаю почему нравиться... мало говорит...
Механический самурай из 7 самураев, вроде бы его звали Кикучико, да не суть важна, главное как он умер... Хроно само собой.
Вопщем все персонажи похожие на этих мне по душе.

Отредактировано Chrono (2008-12-08 02:10:19)

46

Хрон.. ты еще напиши, что у тебя теперь есть косичка)) как у ...Хроно ^^

а я люблю Наруто, да! я знаю что он дурак и самый наверно слабый тама из всех, но.. Я обожаю его за его целеустремленность, жизнерадостность, настойчивость, выносливость... Замечаю в себе эти черты *опять Seiji отличается поистине нечеловеческой скромностью* и хочу их развивать, искореняя отрицательные качества.. Учитывая что теперь у меня есть стыд в лице Норики))

А твои персонажи, Хрон, очень даж ниче... А за что ты любишь Хроно? *ну не себя, да))* Я вот расписала качества.. распиши пжалстя..

47

У Рока Лии всех этих качеств больше чем у Наруто )))) и брови у него гущщщееее ))
Хроно - демон, тобиш падший ангел. Уже красиво... он был готов пожертвовать жизнью ради любимого человека. вместе с Айоном и другими демонами он был готов изменить весь мир, изменить мир только из-за дружбы. Он ошибалься, и не раз, делал что-то плохое и понимал это, ошибалься осознанно, не из-за самообмана или глупой доверчивости, он верил в то что делал и потом признавал что поступал неправильно... может я канешно мало смотрю аниме и манг читаю, но помоему такого нигде не встречал... ближе всего к нему Брендон, хотя он отражает лишь часть характера Хроно.

48

Круть.. Хрон, я похоже поняла, спасибо.. очень интересная интерпритация.. А  Толстобровик реально крут.. я паталась тренироваться как он.. сепер! результаты впечатляют.. вот тока потом умираю.. =_=

49

Мм да.. Такого аниме герой не попадался.Хотяяя.. подошло бы что-нидуть кавойное. ^^

50

хех...я уже запуталась на кого я хочу быть похожа! С моими-то личностями! Чем опять тебе личности не угадили!? Молчала бы лучше! упс

51

эммм... Rosette, да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! (с)

На самом деле, сложно за  чем-то\кем-то бежать. Важно черпать из каждого персонажа свое и чужое, что-то особенное. Принимать на свой счет и хорошее, и плохое. Ведь каждый персонаж - наплохой способ взглянуть на себя со стороны. м?

52

Досмотрел Дврецкого... (внимание, спойл!)
Тосклииииво. И печально. Врезались в память слова Себастьяна: "Я буду с Вами всегда. И знаете, в отличие от людей я не лгу". Конечно, до сих пор додумываю, на кой тогда он оставил его в последних сериях и улетел базарить с Ангелом - фиг знает, загаааадошно, даа. Все равно демон до последнего защищал Контракт Сиэля.. И как-то правильно быстро все закончилось. Безумно правильно.

53

Черт, меня прет от Себастьяна и Гробовщика!! *забил на факт одиночества высказываний в теме*

54

я хочу посмотреть дворецкого, но..
не люблю когда аниме какими-то дибильными кусками, начиная с середины.. половина без сабов..

идеально - файл 1+ к нему сабы,  файл 2+ к нему сабы.. и т.д.

думаю я Дворецкого посмотрю только когда аниме будет структурировано..

55

я вообще смотрел на майл.видео. С дублированным переводом, это было ужааасно.)))

56

и радуешься.))

я обожаю японскую русалочку (Andersen Dowa Ningyo Hime).. недавно еще раз посмотрела, уже с Неко и Рэки.. т.к. сие произведение Японии очень древнее (1975 года), найти его на джапанском практически невозможно..
Эта овашка переведена в студии Союзмультфильм. Хорошо перевели, надо сказать.)) Она стала называться "Принцесса подводного царства"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d75urVwgalE[/youtube]
Но мне хотелось узнать как же пела русалочка в Японии..
нашла..
Специально для себя и для вас, если интересно - дозо..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EwAoJCZPSn4[/youtube]

57

Хе-хе...дяяя хорошо посмотрели русалочку троем тогда.....*погрузилась в воспоминания*....особенно с нашими то коментариями она мне показалась особено интересной :D ...мдяк воть.....а голоса у исполнительниц у обоих хороши...как у японочки так и у нашей советской)))

58

Раз уж на то пошло ,то и мне непомешало бы отписаться по теме))Ну тех кто мне понравился из аниме немного по сути... я помню когда я смотрела одно из перых своих аниме "Призрак в доспехах- синдром одиночки"...я безумно полюбила (в другом смысле)) главную героиню этого аниме- МАТОКО КУСАНАКЕ(майор)...... :love: ...по сути она до сих пор является для меня недостижимым идеалом...но так охото быть хоть чуть чуть на нее похожей......(те кто смотрел поймут меня)....Reki из Альянса серокрылых соответственно)) т.к именно это имя я себе выбрала в ник.кхм....почему именно она ,а нектото другой??думаю это я оставлю при себе.....хотя может просто сама еще до конца неразобралась в этом!!!!Ну а вообще меня очень долго перло на вампирах))и щас немного есть кста))незнаю перспектива быть бессмертной,летать, и пить человеческую кровь(кусать в шею.......мммм.....блаженство) почемуто мне безумно нравица :D .... из аниме мне ближе по душе СЕРАС ВИКТОРИЯ-которая как вам известна стала вампиром от укуса Алукарда.Однако граф не стал бы превращать её в вампира, если бы не видел в ней потенциала. Милая, несколько наивная, невероятно добрая, стеснительная. ))няк..

Отредактировано REKI (2009-07-07 13:16:12)

59

а я хочу рассказать о фаворите для меня не среди аниме, а дораме!!! (ну, для тех кто не в теме - это японский сериал)
дорама с гордым названием "Tiger & Dragon"
http://mirika02.files.wordpress.com/2009/04/tiger-and-dragon.jpg
В общем, жил один парень. Звали его Котора, и он хотел странного. Он хотел стать ракуго-ка. Что такое «ракуго»?Традиционный японский театр одного актера. А ракуго-ка – это тот, кто в таком театре выступает. И все бы ничего, если бы не одно «но». Парень был якудзой. У него были деньги, у него было положение в обществе, у него, наконец, был босс.

ракуго - форма юмористического жанра Ёсэ.. Прочитать про него можно ЗДЕСЬ

Вот… Казалось бы – живи да получай удовольствие от жизни, пока есть такая возможность, ан нет. Загадочное существо – человек. Всегда хочет чего-то еще. Чего-то такого, чего у него нет и вряд ли когда-нибудь будет. И главное – сам же не понимает, зачем ему это надо. А все равно хочет…

скачать можно у меня или здеся..., ну можно и тутааа...

60

Если дорама, то и первоисточник есть? Или фильмом красивше?