Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМХО отстой

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А что НЕ понравилось?

2

Редко когда аниме мне не нравится...действительно легче сказать о том что не понравилось вообще! это MKR (Mahou Kishi Rayearth)!! Манга просто потрясная...но сериал...я была убита на повал...я конечно понимаю 93 год и всё такое...но это просто кусоооо!!!! ><...
Помимо того, что разочаровало не нра в целом аниме жанра хентай...я пересмотрела (даж вспомнить боюсь) около 15 двд с хентаем...из которых только парочка (а может и меньше) нормальный адекватный хентай...все остальное это- носилие, щупальцы- тентакли...и др. извращения... честно говоря когда смотришь не то что позитива нет... а просто тошнить начинает...но я смотрела до последнего (наивно полагая.. что найду тот самый пасситифный хентай с...так сказать... чувствами...)ОБЛОМ! на 50 мультов 2-3 более или менее....вот...><...

3

Chobits. Ужасное, неинтересное, глупое, совершенно не впечатляющее аниме.

4

не правдаааа,Asuka... Я смотрела.. видали и хуже..
сказать, что аниме - ацтой у меня язык не повернется.. вообще ни о каком аниме.. Все дело в стилях, жанрах.. и т.п. :dontknow:

5

Вот поэтому эта тема и живет. Аниме - это дело вкуса.
К тому же, это полезно для тренировки в отстаивании своего.)) ne

6

Seiji Haru
обсолютно согласна...хоть я и фан КЛАМПов.. но Чобиты конешна не луччая их работа... но явно (ИМХО) не ацтой... есь и по хуже... но опять же дело во вкусе)))...

7

Вот нет с нами Sinbo, она бы подтвердила, что есть нечто ужаснее..
Она нашла в нете такой шедевр.. Парни (яой) общаются. но картинки не меняются а переменяются как слайды!!! голос есть, а губы не шевелятся!!!!
Ужас!
Может так и надо.. Я понимаю, если б жанр был какой-нибудь филосовский, но не яой же!!!
Вот это аниме (к сожалению не помню название) я отметила, как отстой! :x

8

Seiji Haru
интересно было бы посмотреть...я так думаю...это просто радио- драма а не аниме...просто иллюстрации к радио-драме на саму её наложили)))...
А что ...так яой не нра?

9

я против яоя ничего не имею.  :)
просто сенен-ай мне больше нрацца..
а о своих предпочтениях я уже писала раньше))

10

фуф..это хорошо)))...ну я боше сторонник современного яоя - Boys Love...может кому-то покажется что это одно и то же...но ет не таг! )))...

а ишо мне не нра аниме типа Jin-Roh...вот это хрееень ...><

11

О, Aiya, забавная интерпретация "Красной шапочки".))
Тяжелая штука. Даже не жЫзненная, а.. страшная О_О. Не хочу такого.

12

Она нашла в нете такой шедевр.. Парни (яой) общаются. но картинки не меняются а переменяются как слайды!!! голос есть, а губы не шевелятся!!!!
Ужас!
Может так и надо.. Я понимаю, если б жанр был какой-нибудь филосовский, но не яой же!!!
Вот это аниме (к сожалению не помню название) я отметила, как отстой!

А вот такое аниме - это уже интересно. Сама концепция! Да и вообще.
Я бы отписал в эту тему большую часть школных романтических историй (гаремников). Ибо одно и тоже, но под разными соусами.

Aiya написал(а):

не нра аниме типа Jin-Roh...вот это хрееень ...><

Ыыы... Это одно из моих любимых аниме. Тут остро ставится проблема выбора...

Отредактировано Watcher (2008-04-18 23:52:22)

13

Кто нить смотрел про ангела Черепушку? (не помню названия).....вот здесь действительно ни смысла, ни чего хорошего нету.....Аска посмотри, потом чобитов абажать будешь)

14

Смотрел я однажды... давно Factor X, или попросту Х. Мувик. До сих пор эту феню как психованный сон вспоминаю.
Еще никак не могу догнать Gestalt. Не, я знаю, что такое гештальт, а аниму ... и пересматривать эту самодеятельность не хоцца... почему-то.

15

Watcher
да...я знаю, что многим нра!...но это не для мя!)))
Kamui
мувик по иксам...дааа...это ксо!!!!А сам сериал смотрел?

16

Не возникало как-то мотивации... После такого-то..
В курсе, что на него оооочень много готичных "клипов" делают. Посмотрев их, опять потерял мотивацию смотреть сериал.

17

А я еще не люблю Raxefon.  Графика там не нравится, а еще сюжет и схожесть с Евой

18

Раксефон размереннее, без ярких вспышек Евы.. Аято тупо лабильнее Синдзи.
Но у меня синдромы скуки вызывают оба... ИМХО, все, конечно, ажурно обставлено, но не интересно. Не потому что я не смог прочувствовать, а потому что мне скучно это чувствовать. Хех.

19

Не знаю.. мне вообще мехи не очень нрацца..
Может мою не родившуюся любовь к Еве убили некоторые клубовцы, постоянно напоминая он ней..
:dontknow:
кто знает..)))

Отредактировано Seiji Haru (2008-04-22 00:20:06)

20

Дааа, без намееков.. *ржет*

21

:D

22

меха рулит! Не вся конечно, но рулит!

23

Ты с каких пор ими интересуешься? *уставился*
Просто интересно...

24

нененене... ну Чобиты.. сериал конечно да.. а манга интересней во много раз.. создатели сериала перекавыряли сюжет =/

25

Мммм. Что-то Нарл не заметил особого расхождение сюжетов манги от аниме.

26

хм. а я не читала мангу.. хм.. надо порыттся.. может найду..

27

Нарл может скинуть. ) По аське. )))
Всего лишь 226 метров. )

28

ну ничего себе) в манге даже о чобитах самих больше рассказывается, а про отдельную серию в аниме как Чии ходила за нижним бельем я вообще молчу.. небыло такого)

29

товарисчи, вы конечно мило так беседуете, но у нас есть тема для обсуждения, что лучше манга или аниме....
Если чаво - заползайте и обуждайте)) ляляя))

30

Нярл
прелесть.. всего 226 метров))) ххееехехеееехххеее.. *что-то истеричное получилось)*