Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме и манга

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Наше все! Любимое аниме и манга, обсуждения и вопросы.

2

Chrono Crusade Самое лучшее аниме и манга....эт моё мнение

3

Я с таким же успехом скажу про Death Note.))  Ты на Chrono  много клипов делала. Наверное, действительно зацепило. Там все чисто, светло...

4

^_^  Вот тока у меня винда форматнулась...Т_Т И жёсткий

5

Мои клипики....

6

Для меня шедевром является NGE. Помимо него есть много хороших и, даже, замечательных аниме, конечно, но ничто больше меня ТАК не впечатлило.

7

Это что-то вроде "первой любви", когда, вроде, понимаешь, что есть и лучше, и практичнее, и сейчас. Но тех первых эйфорических эмоций не вызывает.))
Понимаю... Для меня таким является Angel Sanctuary. Тихо сам с собой, наедине с ностальгическими моментами вспоминаешь ТЕХ героев....

Но я научился не сравнивать, находя новое и любить. Так как я однолюб на конкретный отрезок времени, если выбрал Тетрадку, то другое и не смотрю...хехе

Noriko, а клипы жаль. Надеемся на новые, тем более ты заметно выросла в этом искусстве.))

8

Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму. <- Шедевральное произведение практически без экшена, сюжета, но с удивительным смыслом и прекраснейшими пейзажами.
Оно выделяется свое добротой и светом. Уникальное произведение.

9

У тебя есть??? Или ссыльни, где лучше скачать.

10

У меня как обычно было... Нужно будет востанавливать... Хорошая вещь...
А качать с GPRS - это аццкий хардкор...

11

Ну, запомню. Может, найду.)) Или скачаю. Насколько я понимаю, это короткометражка..
Хочется жызненного.. простого.

12

Хм. У меня были 2 мувика. Причем где-то на 1.5 часа.

13

Kamui спасибо за сочуствие....Кстати я начала делать новый клип^_^
на что..пока секрет^_^

Отредактировано Noriko (2008-04-16 17:42:09)

14

Noriko, здорово, что ты создаешь клипы.....Умница!!!! А у меня вот творческий кризис, хех......

15

Noriko,  вперед!!

Asuka, а знаешь, что творческий кризис всегда заканчивается либо кардинальной сменой деятельности, либо нахождением чего-то нового в уже имеющейся?? Во всяком случае, это переход, превращение... И это - посмотрим по-другому - прекрасно... Ne.)))

16

Быть может, и прекрасно.....только вот длится этот кризис бесконечно долго...и не известно, когда он закончится......

17

Аска, ты давай выходи из своего кризиса.....у тебя такие классные клипы получаются....^_^

18

~RaI{shA~
Я тебя полностью поддерживаю!!! АСКА!!!! ВПЕРЕД!! :flag:

19

Все вперед!! *решил поддержать* Даже те, кто не клипартит, все равно вперед!  :idea:

20

GRAVITATION FOREVER!!!!!!!!
и вообще яой рулит))))но это только мое мнение...

21

О! Клип на яой. Пособие по применению *пошлит*. Давай-давай, Юки!  Своди их с пути истинного!   :D

22

Их?)) А может тебя,Kamui?;)

23

Неее, я клипами не занимаюсь! *уверенно* Не специалист.
Просто мы завели разговор о клипах, вот я и подумал, что это твое предложение.))

24

Да я в общем-то не о клипах говорила)))) *демонически улыбаюсь и потираю руки*

25

Хм.. забудешь тут о теме.))

Ну, кто что сейчас смотрит? Или смотрел последним..

26

Я)))))))))

27

Мояшимон!!! Вещь!!! Супер комедия о микробах)))...

28

а я смотрю Naruto Shipunden... лалала ловко уворачиваясь от кинутых предметов в сторону Seiji..
Jigoku Shoujo первый сезон уже просмотрен, второй досматриваю.. третий докачиваю..))
Вот "Адская девочка" - наглядно отражает предпочтения в аниме Seiji. дада.. )))сугоооой)
тама одна голая психология)))) мммм.. есть где подумать, точнее нет и минуты что бы не думать! И все соблазнительные намеки в поведении Энмы.. просто.. ммм.. янепедофилянепедофил

29

Нельзя тебе смотреть Нарутку. Совсем испортишься, непедофил.

А я Девочку, покорившую вермя поглядел. Мне понравилось. Правда! Полнометражка одна, но.. такая печально-оптимистичная.)))

30

Возьму посмотреть, ок) хочется что-то печально-оптимистичного))