Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме и манга

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Seiji Haru написал(а):

Jigoku Shoujo

"Какое обличае смерти для тебя принять" // "Хочешь умереть ещё разик?" (с) Энма. Жутковатые, но от этого не менее запоминающиеся фразы. ^^
Шиппуден сейчас прекратит смотрть Нарл, ибо, **** ОПЯТЬ!!!! Грядёт новая арка филлеров же!!! Сволочи. Т_Т

32

ааа, Нярла!!! ты дословный перевод фразы знаешь? можешь накатать на японском что она грит))) пжааалстя?)) я найти не могу..

33

Вааа.. умираю уже от просмотра Адской девочки... Почему никто не догадается сабы оформить? Я опенинг 3-го сезона уже пою на японском.. Слова Энмы про красную никточку переписала, и ведь хожу проговариваю.. что со мной..  %-)

34

Seiji Haru написал(а):

ты дословный перевод фразы знаешь?

Нарл дословно субтитры помнит. ) Он не знает, на сколько они точны. ))

Seiji Haru написал(а):

можешь накатать на японском что она грит

Может. Предоставте Нарлу нужную серию. .  Сериал сгорел с винтом сим летом. Т_Т
Но помнит Нарл - было это в серии про собачку.

35

хм.. она во всех сериях грит одно и тоже.. сабы врут. Тама русифицировано, что нам, русским, было приятнее.. Но они не учитывают что отаку было бы приятней оригинал.. *эх, пора ради оригинала японский выучить..*

36

Смотрите Дворееецкого! *зомбирует*
А меня заставьте досмотреть Соул Итера, надо ведь.
И дайте второй том Петшоп оф Хорорс, ибо 1, 3 и 4 - катит с перепрыгиванием, но тоже нехорошо.

37

мне тоже.. =_= дайте посмотреть Соул Итер...
хотя  почему то мну кажется что мысля у нас еще по аниме переменится..

38

Соул итер закончился, вторую часть сняли не по манге. . . А жаль. (

39

天才の探偵, дам-дам, ты только напомни. я сам уже 4-й читаю Петшопа.

По Соулу я тоже думаю, что сменится. Меня он не втыкает для косплея. А аниму бы досмотреть надо просто.

40

Кто посмотрел DOGS: Bullets and Carnage? Как впечатления?

41

Kamui Не знаю как остальные, но еще не смотрела. Я ща смотрю Алхимик 2 сезон..но пока малые отличия нашла от 1 сезона.. =__=

42

пока малые отличия нашла от 1 сезона.. =__=

Слегка в сторону они пойдут после 13 серии.
Ну и с 15-ой - совсем в другую сторону. :3 Тобишь, в сторону манги.

Появятся Линг и Ксао Мей! ^___^

43

Эмм.. я пока только на 7 ((( ММ.. надо быстрее смотреть.. интересно)) А то мангу не читала.. :disappointed:

44

Манга лучше! ^____^
Хотя, вторая попытка косточек очень сильна приближена к манге. Но и первый блин был не комом. Хоть и филлеры, а довольно-таки неплохие. )

45

Kito
Меня вставило. Хотя больше вставляет фансервис, чем овашки. Подикарее бы его, а то яки "дворецкого" - разрубон нарисовали каавйным.

Ааааа, я забросил новый Алхимик. Я забросил новый Хеллсинг. Почему мне так хорошо?)))
Так, сейчас учеба начинается, надо Хелла в мозг вталкивать. Их же навряд ли больше 10-ти будет...

А Алхимика я предлагаю смотреть маленькой толпой. Его понимать меньше надо, и он сугоен до чертиков. Брр, пардон, до гомункулов.