Коряжемский аниме-форум "Hikari"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коряжемский аниме-форум "Hikari" » Интересы » Наша музыка


Наша музыка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не постоянно же мы слушаем что-то японское.   :whistle: Кто что любит?

http://i032.radikal.ru/0804/7f/0a0d90da0d54.jpg

2

Меня недавно штурмануло на французскую музыку. Типо Mireille Mathieu или Joe Dassin... :cool:

3

А меня на фолк... Может, это магнитная буря? *смеется*

Хотя Christophe Mal мне нравится в этом отношении. Да, это не классика, которую ты любишь... Зато как звучииит! :shine:

4

Evanescence! :cool: Не знаю почему,но ЕЁ голос такой...ТАКОЙ!!!...не передать словами-это чувствовать надо!...Не помешает немного альтернативы...Вообще люблю драйв...
Но порой так хочется отдохнуть...послушать нечто мелодичное...успокаивающее..

5

SOAD, 30 second to mars, вожем желательно иностранное и не лёгонькое)))... альтернативочка...но не во всех её проявлениях...и др.

6

Placebo-no comments(Браша Молко-лапочка), Clinic- у солиста голос похож на голос Молки, но без надрыва.Балдею :) , Einsturzende neubauten-не знаю, чем они мне нравятся, никогда индастриал не слушала, а это вот зацепило. Ну, и фронтмен Бликса Баргельд, конечно, интересный мужчина :D

7

Помимо любимого мной J-rocka очень нравиться архангельская группа "Поиграем и уйдем".. 15 песен в моем сборном плей-листе доказывают это :)

8

Исключительно папы Хип- хопа: Snoop Dogg, Dr.Dre, Ice Cube, Tupac Shakur!

9

Скачал альбом Christophe Mae.... ААА.. ТЕПЕРЬ МОГУ УМЕРЕТЬ СЧАСТЛИИВЫМ!...
Я, по-моему, везде уже растрезвонил, только здесь осталось и записать это в свой ЖЖ, как жизненную веху.)

10

Kamui написал(а):

Christophe Mae....

это Что?

11

Это КТО!))) Это!... Это!... *сбивается дыхание*

Ну, певец. Первое. Второе - француз. Третье - играет в мьюзиклах, спектаклях. Четвертое - нестандартный голос и офигительно заряжающие песни.))

12

Я, конечно, не совсем из этой тусовки, но тоже похвастаюсь ) слушаю всяку бяку тяжеляку, особенно отмечу местных Поиграем и уйдем и Фарнегейт )

13

Скваря
приятно видеть еще человека, слышавшего о "Поиграем и уйдем"!!! :flag: ура!
у тя есть их альбомы?

14

Недавно скачала альбом Red...и сейчас тащусь....няяя....группа супер!!!Мне голос нравится и стиль исполнения....Няяя

15

А я их не слушал.. какой хоть жанр?

Jason Mraz!! *скандирует* Событие недели!!!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Yb655sAoAac[/youtube]

16

Kamui
Альтернатива...мне голос нравится...

17

Three Days Grace

потянуло на них.. схожу с ума.. очень нравиться..

18

Echo Image!!!! СУГОИНА!!!!! КАКООЙ ГООЛООС!!!НЯ!!!!!!!

19

а у меня теперь в фаворитах R.E.M и Дэвид Боуи...

20

Rosette написал(а):

Echo Image!!!! СУГОИНА!!!!!

Сугоина звучит как обзывательство... хиии

Nocebo, R.E.M. красиво поют.. У меня одна их песня есть, что-то там religion, и нравится.

21

ААхх!! Чуть не забыл написать про NickelBlack!! Кстати, похожи на ремов, мне показалось.

22

Kamui
послушал....понравилось.....ооооооочень!!!!!! конечно, потяжелее, чем Арием, но что-то схожее есть...
еще мне щас нравится PJ Harvey...классная женщина..и поет круто..

23

Disturbet... заражены мозги от Хроныча.. хорошая музыка!

24

glam-rock:
Бон Джови, Мотли Крю, Гансен Роус.

%)
и за то спасибо моим парням из группы.

но! Gackt все так же прекрасен!!!! его песенка "Episode.0", вроде с последнего альбома... :cool:

25

Внезапно. Нравятся в последнее время менестрели, особенно Эльфище. Ну и Джем давно слушаю.


Вы здесь » Коряжемский аниме-форум "Hikari" » Интересы » Наша музыка